Татьяна Комирко

Сколько ехать из Лондона до США на машине или автобусе? бензин не важен сколько именно дней, не часов )))

Volk Dolinovich

лет через 50 пророют туннель под береговым проливом, тогда может на джипе и удастся Вам доехать думаю за пару месяцев.

Максим Унжаков

пздц, поколение ЕГЭ, это разные материки

Markiza Angelov

Столько, сколько идет океанский лайнер с вашей машинкой в трюме

1973-vadim-1

автобусом можно доехать в США разве что из Лондона, но канадского, провинции Онтарио

Андя

Если авто может плавать, то не так уж и долго

Андрей Сушков

Вам помешает океан