Владимир Птицын

я забыла пороль на одноклассниках,

я не помню пороль, номера на который я делала страничку нету, на страничку не могу зайти 2 года, что мне делать?

Михаэль Дарк

напишите администраторам на почту.
вам нужно будет вспомнить все приметы вашей страницы!

Оксана Иванова

так востанови же

Екатерина Зорина

если пОроль, тогда советую создать новую страницу

Александр

создать новую страницу

Ольга

Зайди в почтовый ящик, напиши адрес, возле строки с паролем есть строчка забыли пароль нажми на нее. откроется сноска для указания твоего адреса укажи свой адре с почтового ящика а дальше сменишь пароль по подсказкам