Юлия Гулак

Помогите понять что это значит?

Доброй ночи, нужен Ваш совет, у меня очень ревнивый парень, по этому с ним мы уже почти 4 года я не с кем не дружу,
,гуляю только с ним, мы договорились сегодня встретится, он живет в верхней части города я в нижней, идти час или полтора пешком, у обоих нет денег джем з/п, я сказала я приду к тебе пешком сто раз ходила уже, он согласился, мне прогуляться только в радость, у меня была его кофта я ее постирала высушила и взяла с собой, мама пекла булочки я дождалась тоже взяла угостить его и его маму, с большим пакетом пошла, пришла устала, он звонил по пути мне пару раз, все хорошо было. Пришла он выходит и говорит ты либо скажешь где ты была либо мы расстаемся, сказал ты сегодня шла на пол часа больше чем обычно, ты гуляла с кем то, шла я действительно дольше, но я не общаюсь не с кем, ну гуляла вышла и пошла, взял кофту и сказал булочки мне твои не нужны иди и отдай тому, с кем ты была, развернулся и ушел домой, было 11 ночи, я ушла честно говоря плакать, вернулась, объяснила ему еще раз поклялась даже, что не была негде, булочки мои брать не хотел, сказал я тебе не верю, сказал не хочу с рогами ходить, сказал не целуй меня вдруг ты уже целовала кого то, я ушла, он догнал и проводил меня до дома, но сказал я тебе не верю, возможно мы помиримся 4 года вместе, но это мне будит каждый раз припоминаться каждый раз. . Что делать мне? Это не в 1 раз уже, я приходила как то по другому пути, не как обычно он с казал тебя привезли. . .Как мне быть? Что бы Вы сделали? Доказать я ничего ему уже не смогу, он сказал ты нагло врешь мне, я 10 раз сказала что шла к нему, это очень обидно.. . Больше не говорили об этом с ним это безполезно.

Анастасия Москвичева

Раз тебе не верит - расстанься с ним без сожаления, с ним бесполезно объяснять, что ты ни с кем не дружишь, по мальчикам не бегаешь.
А ты не вешай нос, найдешь себе другого, а этот пусть себе дурочку ищет. И всё.

Игорь Воронцов

ну тут паря гонит у него паранойа просто еще пусть на поводке водит ахах)) )
уйди от него вобще если не верит

если ткой человек не верит ему никто не вдолбит это

по себе знаю я недоверчивый

Ви
Виктория

красная шапочкаааааааааааа, ты пошла по дальней дорогеееееееее

Einherjar Russland

Уходи от него, дальше хуже будет.

Павел Матвейчук

Да брось ты его, если любит то прибежит, а нет то просто таким образом избавится хочет.

Саша Иванов

Что за бред? на пол часа раньше? пусть сам ходит тогда....

Кравченко

Паренек, любит, но у него паранойя. Если ревнует, значит боится потерять. Расстанетесь будет видно приползет значит просто любит и боиться потерять. Думает что изменяет. Если нет то значит просто пытается избавиться.

Tik Yericyan

все хорошо