Антон

все девушки желают посмотреть на мое достоинство перед тем, как показать сиськи)

Вы сначала сами то покажите, а потом я) А то вы кините как обычно, а я нет) Я человек-слово!!)

Толик Смирнов

прям все))))))))))) а вдруг мал

Да
Дарья

ладно. показывай)
не надо стесняться. если там всё норм, то это не надо скрывать)

Маргарита Тололаева

правильно сначала сисьги патом письги ибо письга без сисег не встанет

Любовь Чиненова

Да хватает нам этого добра)