Танюшка Лукина

девушки, дорогие, любимые)) ) вы почему обижаетесь когда вас здесь в ЗЛО просят показать сиськи)) ) ну это же шутка)))

вопрос тоже шутка)))

я вчера просто фотку попросил, так она мне.... а ты будешь на неё теребонькать.... вот думаю дура... в инете если что стока всего....

Катя Стрелкова

а меня никто и не просит! не на что обижаться даже!

Евгений Адамов

шутников понавелось

Ольга Медведева

мы не обижаемся.... мы просто.... КОКЕТНИЧАЕМ)))))))))))

Татьяна Самошина

щас начнут члены просить показать! а шутка !

Irishka S.

Лучше не надо) . Я только что здесь увидала менструальную кровищу, а еще раньше- жопу с геморроем. Больше не выдержу фоток- даже невинных сисек)))