Александра Глухова

Как перестать быть замкнутым, стесняться людей, независимо от пола?

Наденька Мосолова

https://www.youtube.com/watch?v=WshhmF_-8Y4
Отличительная черта умных людей и лидеров: глубокие отношения с несколькими людьми, а не поверхностные со всеми. © Хенрик Фенхеус

Игорь Сторожков

Что бы не стеснятся людей нужно больше с ними общаться. Как один из способов такой применяли в одной компании давали человеку товар и отправляли на улицу продавать через небольшое время люди ни кого не стеснялись.

Дмитрий Росляков

Лучше быть замкнутым, чем потом извиняться после сказанного.

На
Наталья

Смотри за свои страхи. Что за ними?

У Старьёвщика М

Для начала выйти из дома...

Елена Погорелова

найти подружку не замкнутую

Андрей

Используй замкнутость на раскрытие сознания и люди сами повернутся к тебе лицом.