Нина

Зачем я спал днем? А? Теперь что всю ночь делать? Скучать? Собаку знакомой выгулял, поиграл, а теперь что делать? Ё моё))

Виталий Ильчук

Иди ко мне... мне надА грядки вскопать под чеснок и моркву))

Ольга Машинкина

Иди знакомую выгуливать, чтоб ей служба медом не казалась.

Ксения Нилова

Порно посмотри.

Ирэн Ирэн

Поиграй со своим 12-летним другом в онлайн-игры

Руслан Москалев

Пошли моих соседей доведём до ручки

Св
Светлана

врубай телек)

Алексей Чиженок

Отжимайся до упора. . сам спать захочешь. . Или наешься какой-то лабуды. . тяжеленькой, можно сладкой. . организм обалдеет, начнет переваривать. . появится чувство сонливости.. . ИИИ БЕГОМ спать. . О! еще 3ий способ - читай вдумчиво высшую математику или физику. . Уснешь на первой-второй странице. . или станешь очень умным;)

Kamila

тупо напейся,,,