Валерий Зимин

ПОМОГИТЕ!! ! СРОЧНО!! ! Заклинило ползунок снятия батареи!

Что делать?? ? Ноутбук HP pavilion dv6. Сняла батарею, затем заднюю крышку, потом батарею вставила обратно и кнопка застряла в крайнем положении и никак не поддается. пробовала вставить на место крышку - до конца не встает, и батарею вынуть невозможно!

батарея стоит плотно

и никак не поддаются ни ползунок, ни батарея

Николай Фролов

Надо обратиться к специалисту или применить силу. Многое непонятно, проще вам выложить сюда фото.

Чу
Чулпан

батарею поддеть (достать) и всё наладится...

Юрий Эртелев

Нажать на батарею и снова сдёрнуть "ползунок"?
Хотя, можно с силой его переставить, а ещё лучше вообще не трогать батарею.

Алексей Шкляев

какую заднюю крышку нет у ноутов задней крышки

Галина Ярмоленко

бывает застрянет надо смотреть почему?

Юля Глазырина

правда помогло, поддел батарею и вытащил и кнопка на место встала спасибо за совет лайк)