Мария Синельник

Какая аркана в Доте 2 самая п**датая? Хочу выменять аркану, какую лучше из них выбрать?

Мурат

Legion Commander

К@тьк@ Громов@

Конечно же мортра

Х)
Ханя )

Легионка красивее, если к ней добавить капюшон и крылья (не знаю как называется, крч она из нового сета), то вообще не сравнится с другими, хотя если приглядеться террор тоже красив, но сука тонкий слишком, не в каждом пабе его по пикаешь (