Яна Пушкина

Какие препараты могут изменить результаты нейромиографии и в какую сторону?

Я понимаю что препаратов много, но подскажите хотябы группу препаратов. (Нейрорелаксанты, миорелаксанты. антихолинергетики, антидипресанты, или нейролептики. Пару из нох я принимаю. Мне поставили диагноз грубая поленейропатия. Может это лекарства повлияли

Та
Танюша

Слушай, виктор, ты в уме ли? Препаратов несколько тысяч в арсенале фармакологии. И хочешь, чтобы тебе о каждом ответ дали? Иди и делай свою нейромиографию. И не еби мозгов в Сети себе и другим. Тебе остолопы от медицины такого понапишут, что всю оставшуюся жизнь будешь лечиться керосином.