Наталья Гойда

Кто принимал Трентал? Расскажите, тяжело ли переносили? Выражены ли были побочные действия? Не падал ли аппетит?

Дмитрий

Принимала--ничего не было из ряда вон выходящего

С1
Сергей 1

кому пришла в голову идея юной девушке назначить трентал? если у вас проблемы с МНО, трентал в общем не поможет, если ВСД тем более. в остальном в высоких дозировках возможна аллергия, но скорее всего вы и не заметите, что принимаете трентал