Ольга Иванова

Где можно заказать шлюх по дешевке?

Анна Коржевская

Неправильно вопрос сформирован.
"Где можно по дешевке подхватить Вич или Спид. " Так лучше. По-моему.

Марина Левина

В доме для престарелых.

Al
Alex

где можно заказать шл*х по дешевке и подхватить вич или сид?)

Е*
Евгений ****

Стоит ли рисковать - так можно истрепаться и стать раньше времени ветхим!

Ал
Алексей

ха-ха, а почему в этой рубрике?

Александр Анисенков

закажи оптом, штук пять по дешевке

Настя

Просто выехать на улицу на дорогой иномарке, увидишь, облепят.

Евгения

Сейчас все так дешево что твоих карманных денег хватит на "любовь" почти любой...

Дмитрий Жарков

Ты что свой Х. . на помойке нашёл?

Юл
Юлия

queenspalace.com вот отличный сайт, огромный выбор.