Сергей Коновалов

могу ли я получить место в общежитии если поступлю на платной основе

Ве
Вероника

Можете, только Вам нужно будет много доказывать, что Вы "бедный, несчастный" и очень в нём нуждаетесь.

Диана Лаврова

Или просто заранее застолбить место, когда на практику приедешь, а потом ходить и говорить что оно нужно, либо сделать в комнате ремонт. У нас, по крайней мере, так. сделал ремонт - будешь в комнате жить даже если ты платник.