Мария Ионова

Общество: Деньги - ЗЛО?

Деньги - зло, большинство - ЗА то что это правда. Так почему же мы живём за счет зла? Почему мы живем со злом в карманах. Почему мы даем зло в руки других людей?

Есть ли альтернатива денегам?

Денчик

злом становится даже столовый нож-если им пользоваться не по назначению, иными словами, все зависит от ...дальше сами знаете

Ga
Galka

Деньги - зло? так говорят НИЩИЕ.
Мне, деньги приносят только добро.
Коньяк, виски, икорку, и т. д.

Зайлабидин Мурзакулов

блять, переходи дорогу дальше

Костя Точкин

Денежные купюры теряют чувство собственного достоинства.

Денис Кириллов

Деньги не зло, злом делают люди деньги, а не наоборот.

Сухроб Эгамбердиев

Я при советском прижиме организовал своих друзей в клиринговую систему /это без денег/ подкопаться было невозможно - нет денег, нет дохода. Даже посторонние евреи, которые ничего не понимают без денег, участвовали. Система старая, ничего нового, но работала.