Анна Андреева

Не кажется что Америка сделаєт руским гамбит?

Эн
Эндже

Она нас боится сама до смерти! И правильно делает!

Кореянка

Все ее действия слишком прямолинейны. Гамбита не будет.

Сердар

НЕ ГАМБИТ, А МИНЕТ,,,

Эльмира

А что США решила России отдать Аляску с Калифорнией в придачу?

Ал
Александр

Встречный вопрос: Что пожертвует Америка?

"Гамби́т (от итал. gambetto — подножка) — общее название дебютов в шахматах, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно пешку, но иногда и фигуру) . Различают принятый гамбит (жертва принята) , отказанный гамбит (жертва отклонена) и контргамбит (вместо принятия жертвы противник, в свою очередь, сам жертвует материал) "

Ор
Орест

ну да, она и жертвует Украиной - пешкой для неё, -
- настраивая и помогая одним жителям Украины - убивать других жителей Украины,

- которые просто не согласны с американским навязыванием жизни на своей Родине,

а продажным бандеро-фашистам, за американские доллары, убивать несогласных - в охотку, потому что они - ЗВЕРЬЁ, которое сша взращивали долгие годы!...

Та
Татьяна

Мы впереди Пендосии на три шага. Шах и мат

Дашулька

http://www.youtube.com/watch?v=LCVUNR8tfBI&feature=youtu.be Прикинь! Пресвятая Богородица с Россией, а с США сатана

На
Наталия

Обаму скоро вышвырнут из Белого дома, многие против его проделок