Роман Иванов

Кому будет хорошо жить при рускам мире?

Shahzoda

русским! зверью рускам как ты написал плохо будет.

Кс
Ксения

плохо точно паразитам и неучам, типа автора вопроса.

Иван

Евреям жуликам и ворам .как и сейчас впрочем

Annet

Всем кто говорит и думает по русски у кого есть русские корни, кто славянин и хочет быть славянином, кто признает славянские ценности, культуру и историю славянской Руси, кто воспитывался, жил, знал и понимал славянский мир.

Кристина

при рускам мире?
Ты что укроп или чурка? Учись грамотно писать. И жить вы будете или при "Пиндоском мире" или "При китайском"