Сергей Борискин

Как узнать цену и расписание парома из Краснодара до Симферополя ?

Поездом опасно, поэтому задались вопросом, а как еще можно добраться до Симферополя из Краснодара? Машины нет, автобусом нереально с ребенком. Остался паром. ПОДСКАЖИТЕ прошу.

Александр Мерзляков

Парома нет, подлодка ходит. Еженедельно, по пятницам, после работы, в 19:04. Отплытие с из 3 кабинки по адресу: Краснодар, Озерная ул. , д. 7, вход со двора д. 12 по Камвольной улице. Всплывает по требованию пассажиров в любом месте Симферополя, но только не выше первого этажа. За особую плату может всплыть в любом месте Средиземного моря и, по желанию клиента, нанести ракетно-ядерный удар в любую ближайшую точку, указанную заказчиком. Цена смешная: 74 кг зеленых бумажек, минус 6% за бездетность, плюс чаевые экипажу (только много не давать, а то опять подлодку с пункта сдачи металлолома выкупать придётся).

Алла *******

Из Краснодара? Там до моря 150 км, он по суши что, пешком идет? Вы бы карту для начала посмотрели

Ира Алёхина

Из Краснодара какой паром? По Белой что ли? ))) Автобусы прямо в Симферополь через переправу