Александр Скачков

Цена на билет Грозный-симферополь

кто- нибудь слышал сегодня про рейс грозный - симферополь? сказали цена 5200. я не поняла это только туда или туда-обратно?

На
Наталья

на сайте компании 10360 на июль туда-обратно, зайдите и посмотрите тариф на нужную вам дату.

Даша Хандурина

эм. . если вы хотите на поезд, то посмотрите на официальном сайте ржд, ну или через какой какую компанию вы хотите. в основном, билеты дешевле, если за 45 суток покупать, а сейчас, летом, билеты намного дороже, чем в обычное время. скорее всего только "туда".

Дамир Миникаев

как повезёт...