Светлана Цинк

Подскажите сколько стоит билет из Донецка в Симферополь . Семья 4 человека

Elena {{{{

Смотря каким видом транспорта хотите добираться, если на самолете могу посоветовать сайт skyscanner.ru, если на поезде то лучше смотреть на tutu.ru . Я бы с радостью сказал вам именно саму цену, но в вопросе вы не уточнили какие именно пассажиры (а ведь от возраста очень многое зависит)
Желаю приятного отдыха)

Mария Олеговна

странно вроде украинцы не любят Крым