Марина Куштавкина

есть ли скидка на автобусные билеты по студенческим билетам на украине, на автостанции симферополя не продают .почему?

Semina Tatyana

Скидка предоставляется только на гос. перевозчиков. Так что, возможны варианты:
1. Перевозчики частные;
2. Мутят на самой автостанции.
Больше склоняюсь к варианту №1. Езжайте на поезде.

Дмитрий Иванов

Нет четкого механизма компенсации расходов автоперевозчикам, поэтому на автотранспорт такая скидка студентам не предоставляется. На железной дороге она действует.