Вася Скотников

мне так грустно... я одна такая...

Если я-мама испортила психику своего 6 летнего ребенка требованиями, есть возможность все исправить, если встану с утра и начну с быть мягкой, относится проще к нему и перестану после этого психовать и кричать на ребенка?
У меня ощущение что снимаюсь в триллере про странного ребенка и мать психопатку (я не справляюсь с ролью матери ((зачем бог дарит таким как я детей.. я не заслужила.. хочу исчезнуть чтоб ребенок мог радоваться жизни

Анас Эль Сайед

Не надо крайностей, вам нужен хороший психолог

Дмитрий Бондарев

А ринопластику носа твои родители разрешили тебе делать? ))) Тролль

Светлана Линник

Ты не сможешь сделать этого. Ничего не изменится. Лучше уже не будет.

Михаил Лебедев

дарит не бог, душа этого ребёнок сама выбрала вас в качестве мамы, для того чтобы научится вас прощать и воспринимать такой какая вы есть! ! и вам нужно сделать то же самое, так что начинайте быть терпеливой и снисходительной!

Дмитрий Титов

не психуй, такие срывы могут у каждого быть.... всем под поезд бросаться???? когда чувствуешь что начинаешь нервничать, попей водички.... да-да.... дело не-в воде, а именно в эту 10и секундную паузу, после чего становится чуть-чуть легче, не так остро смотришь на вещи.... попробуй!

Алексей Чвоков

Ты одна такая я никогда не-буду такой плохой матерью, ведь ребенок это чудо.. . И вообще отдай его мне или в приют а то вообще убьёшь бедного.

Гу
Гульнур

Боюсь, что это не исправить