Елена

Кому вы помогаете или готовы помочь, не считая близких?

Вы испытываете сострадание к больным, обездоленным, одиноким?

Женя Максимчук

Бездомным животным. Одному дому престарелых. Больным детям (не всегда) , тут бывает увидишь ребенка, почитаешь его историю, иногда с мамой созвонишься, и все- пропала. Есть, спать не можешь, как за своего переживаешь.. . За душу берет. НЕ могу сказать точно кому, иногда за душу берет и не могу остаться безучастной, иногда не берет.. . Свои надоевшие вещи в благотоворительный фонд отношу, потом их нуждающимся раздают.

Cdtnkfyj Gfmhv

Сострадание не испытываю, не дорос до этой ступени, но это не мешает мне периодически носить вещи в общество многодетных.