Анна Сергеева

Кличко надо дисквалифицировать как предателей Родины и спорта! Кто такие кличко? Залитые пеной и зеленкой хлопцы?

Какую или какого Славу? Такой славы как у этих браьев я бы своим сыновьям не пожелала ни под каким соусом. Да и слава нам не нужна.

ОФП? Это типа сила есть ума не надо? Ну согласна с вами. Печалька...

Mihail

КЛИЧКО - ДРАТЬ В ОЧКО!!!

Фёдор Факушин

Надо просто у них выиграть уже кому то. Боксёры никакие, просто ОФП у них отличная.

Ви
Витаминка

С начало сумей завоевать СЛАВУ, а уж потом можешь пи.... ть.