Ев
Евгения

часы касио wr 50m женские или мужские и их цена

Михаил Ишин

Цены на Casio G-Shock это такая старнная политика что кто то копии продает по 30 000 рублей и не париться но можно найти и недорогие часы . На этом сайте приемлимые цены и они на рынке давно уже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олечка

Цены на Casio G-Shock это такая старнная политика что кто то копии продает по 30 000 рублей и не париться но можно найти и недорогие часы . На этом сайте приемлимые цены и они на рынке давно уже