Алексей Петруненко

В чем смысл вашего нахождения сейчас, здесь?

Елесей Довыдофф

Вы еще на ночь глядя спросите в чем смысл жизни ..))

Toppller Toppller

В попытке выключить комп и лечь спать

Валентин Зворыкин

Попрощаться до завтра. Спокойной всем ночи и сладких снов

Ол
Ольга

Вообще-то я хотела кино посмотреть, а зашла сюда).

Олег Панк

отсутствует.. .
ухожу
практически в полусне

Татьяна Пленкина

Смысл нахождения здесь и сейчас заключаеться в ёмком слове счастье - соучастие в жизненном процессе, ну так некоторые авторы толкуют, я с этим согласен. Или здесь и сейчас или нигде и никогда, третьего не дано))

И*
Ирина *****

я должна писать по-русски. . .

Евгения Таранова

1 - захотеть баиньки, 2 - ответить тому, кто нуждается, 3 - как можно изящнее послать тех, кто занимется х... ей