Ел
Елена

Можно ли сочинить текст при прочтении которого в полночь, тут же наступало 12 дня и мама кричала Вася иди кушать?

Вячеслав Сидоров

Так у алкашей бывает, нажрутся до потери сознания к полуночи, очнутся и уже утро. ) )
Они этот волшебный текст в пьяном бреду бубнят обычно.)

Просто Толик

Биборан читайте.

А)
Анна )))

Попробуйте просто поесть. Если очень хочется, то можно и ночью. Лучше чем пытаться свое драгоценное время жизни выкинуть.

Михаил Шпиев

Можно заговорить твою маму и она в определённые часы будет произносить одну и туже речь - это самое простое что можно предложить...

Валерия Рыбка

Сейчас тебе верующие напишут что у бога всё возможно. Эта фраза у них шаблонная.