Катеринка Балеринка

Что такое "иудейские ящерики и их влияние на способы укладки камней масонами в невидимых пирамидах, чтобы не... "?

вот собственно всё что известно по этому вопросу .
писать трёхтомный FAQ полагаю неуместным.

иудейские ящерики и их влияние на способы укладки камней масонами в невидимых пирамидах, чтобы не привлекать внимание Иисуса и Аштара Шерана

извиняюсь, случайно отправилась форма отправки вопроса, а так то на этот вопрос ответ уже был получен

Анна Рыжкова

это магия ...важно как этому противостоять