Елена Родионова

Господа водилы. А вы иногда глохните? Или со стажем забываешь что то?

Извиняюсь (что это)?

Да про двигатель конечно

Са
Савченко

Ты про двигатель или про уши?... Если про уши, то я, например, профессиональный музыкант. За рулем сижу часто. Что-то оглохнуть не получается.

Паша Лапеев

Бывает. хотя и со стажем.

Александр Тян

зимой в сугробе быыывает

Оксана Салистая

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот по жизни дятел, кто на этом же светофоре назад попятил :)))

Наталья Турманенко

Периодически, особо когда с 1.6 пересаживаешся на 1.4, или когда забываешь про прицеп...

Максим Трофимов

не ясно что именноты хочеш узнать