Тоня Казакова

Какие водилы хуже? Водилы легковушет, маршруток или фур?

Алексей Тихонов

не понятен сам принцип разделения людей одной профессии по каким то достаточно призрачным критериям....

Анна Рыжкова

Маршруток))))

Татьяна Нащинская

Водилы фур, маршруток, легковушек,
"Фольксвагенов", "запоров" и "окушек",
"Икс-пятых бумеров", "Калин" и "Эйч-Эр-Ви",
Бл.. дь, как же тупостью своей вы за.. бли!

Тельман Azeri

Водилы легковушек.

Li
Lidia

ответ прост-водители фур-это настоящие шофёры профи))), водители маршруток зарабатывают эньги и при их плане на сбор энег им надо носиться по городу зарабатывая и чаще нарушая все мыслимые правила дд, а водители легковушек вообще -любители и ожидать от них классного катания..?? так что по массовости владельцев любителей за рулём-водители на легковых нарушают больше и чаще ПДД, вам удачи и быть суперским любителем

Дария Хакбердиева

везде есть ездюки и как ни странно их становится всё больше и больше

Надежда Салтыкова

он индивида зависит, а не транспортного средства.

Ан
Анна

Все хуже если права куплены.

Виктория Окшина

фур, маршруток, легковушек

Сергей Чунту

водителе общественого транспорта они когда от остановок своих отьежают в зеркала не смотрят не когда

Влад

водилы велосипедов хуже всех вместе взятых

Александр Крылов

хуже всех пешеходы!!!

Дмитрий Жуков

ГлавУроды - это бомбилы из СНГ, на втором месте эти же Олени на маршрутках, за тем легковушки. Фурщики на последнем месте.