Алексей Тихонов

ПриватБанк ещё будет работать в Крыму? А то мы ещё не доплатили кредит думаем тратить деньги или нет?

Ро
Роберт

Отделения ПриватБанка так же есть и в России. Возможно Украинский филиал продаст Ваш долг Российскому, и в соответствии с Российским законодательством Вы будете должны платить Российскому филиалу

Галина Саратовцева

Тратить - не нужно. Банки долги не прощают. Могут перекинуть из украинского в российский. Но, простить.. . Никогда.