Елена Куликова

Какие достопримечательности есть в городе Флоранж (Франция) ? Желательно фото

Артур

В самом городе кроме церкви Святой Агаты, особо смотреть и нечего, но в окрестностях есть 3 средневековых замка : Замок Bétange, Замок Daspich и Замок Florange который уже не сохранился (только часть крепостной стены) ,
есть еще Археологический музей галло-римской цивилизации

Елена Коннова

что ты в этой деревне забыла? там еще и атомная станция неподалеку ru.db-city.com/Франция--Лотарингия--Мозель--Флоранж