Юля Паклина

Срочно!! ! погадайте пожалуйста! ! Фабио 1.07.1985 Виктория 12.07.1992 что нас ожидает ???

Елена Смирнова

Нужно общее фото

Надин Бирюкова

на сегодняшний день вас ожидают задержки и препятствия в делах, помехи на работе или в личной жизни, все у вас будет валиться из рук, все ваши начинания не будут иметь того результата, на который вы рассчитываете. однако не стоит огорчаться, ваша сила воли и рассудительность помогут вам справиться с нахлынувшими неприятностями. вас ожидают мелкие печали и заботы. в будущем вас ожидает встреча с человеком, который окажет вам помощь в решении неразрешенных ваших проблем, прислушайтесь к тому человеку, его советам. затем последует удачное время в решении финансов, получите некоторую сумму денег, но не тратьте по напрасну, и не забудьте о родных и близких.. и последнее вы получите предложение о котором давно мечтали в мыслях, если вы все давно продумали---принимайте его без раздумий. удачи!