Евгений Никитин

Погадайте пожалуйста срочно!!!

Что он чувствует по отношению к ней Сергей 09.09.87 и к Дарье 07.01.87 и хочет ли он быть с ней? заранее спасибо

Валентин Зворыкин

ближайшее время вам придется принимать решения - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет", причем от того, какое решение вы примете, будет зависеть очень многое.

Николай Таранов

блин вот если бы не срочно, то обязательно бы погадали. . Но вот срочно увы не можем

Графова Наталья

хочет) но не навсегда. . к сожалению

Ир
Ирина

Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя) ;
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам) , и это
единственная привелегия которую имеет женщина.