Макс Рухманов

как намекнуть маме что я хочу на голос. дети?

Я очень хорошо пою, ив вчера я сидела с бабушкой, и она сказал " о, не хочешь на голос? " и засмеялась)
я тут всерьез сразу задумалась после ее слов. . а теперь не знаю как маме сказатаь . набор будет летом, а значит еще есть время как то сказать и убедиить ее в том что я действительно хорошо пою, и этого достойна: )

помогите пожалуйста как сказать. на прямую не прокатит

Юрий Барметов

Напевай у себя в комнате, за столом в ванне (когда моешься например) . Может и прокатит

Руслан Москалев

Подойди к маме и скажи что ты хочешь на "голос" и ты обязана попробовать "Попытка не пытка"

Вячеслав Гостев

ПОДОЙДИ К МАМЕ И СПРОСИ НЕ ПРОТИВ-ЛИ ОНА?