Корней Алексеич

я хочу завести тритонов, но мама не соглашается как ей намекнуть на то что я хочу? Если у меня есть кот.

Артём Ташкинов

пойти и купить! они не сильно дорогие, карманных денег должно хватить

Мурад Мамедов

о господи зачем они вам. заведите лучше слона

Чье? Мое?

Я думаю она и так знает, что вы Хотите. Только вот хотения мало.

Дмитрий Казаковцев

слушайся маму. а кошак их сожрет, будет тебе грех на душу. забей на свои капризы, они скоро отойдут.

Виталий Широков

Похоже твоей маме и котэ уже Во-о-о как надоел! Но если очень хочется дополнительной вони, то можно попробовать канючить каждый день:
хочу тритонов... а-а-а-а-а-а.. . купи тритона-а-а-а... хочу, хочу, хочу... дай тритона!. . купи тритона-а-а-а... щас как дам.. ! хочу хотеть тритона-а-а-а.
Вот как-то так...

Дмитрий Пучков

Тритон водное животное, холодноводное и мало живет.