Александр Луковенков

хочу завести геккона, но у меня есть кот, как кот может отнестись к "конкуренту"?

Александр

вдвоем не так им будет скучно

Vadim

Может сожрать геккона, может вообще не обращать внимания.

Екатерина

Раскусит и выплюнет.

Наталья Лайцева

Ну это завесит от кошки она может и съесть и не замечать)))

Sergey Borschev

у мамы были два геккона в террариуме и две кошки, не в террариуме, естественно) . кошкам было пофиг на гекконов.
может вашему тоже пофиг будет. ну даже если не будет, гекконы у вас не по квартире же гулять будут, а под крышкой сидеть.

Дмитрий Ярмолюк

а как они могут помешать друг другу и вообще контактировать друг с другом?
геккон - террариумное животное, ему место в террариуме, а не на свободном выпасе в квартире.
вам бы матчасть почитать, прежде чем заводить рептилию и мучить "знакомствами" с котом и прочими млекопитающими.