За
Замира

Что обозначает английская W на кепке? Реально не знаю что обозначает, можете сказать, только как можно точнее

Khatuna Khalvashi

Судя по всему ничего. Известных американских спортивных клубов таких нет, просмотрел символику. Вашингтон едва ли стал бы делать такой ответ NY. Всё, что нашел в картинках это просто буква, причём на сайтах предлагают и другие варианты: A, С.