Ра
Раяз

Добрый день! Хочу купить мультиварку Марта МТ 1975 или 76.

Кто такой пользуется, дайте совет, стоит ее покупать, какие у нее минусы? Спасибо.

и вообще как сам бренд?

Анастасия Холина

а есть хуже, чем марта, хоть какие-то фирмы? Что не покупал - через пол года на помойку. Зубная щётка сдохла, правда через неделю

Елена Ухватова

Есть лучше фирмы чем марта, у мамы Поларис, у меня Редмонд. Но мне моя больше на много нравится - работает без глюков и долго уже, у мамы сенсор глючит - не может нормально иногда программы выбрать.