Александр Абросимов

не умею я быть нежно и все. он думает что я сухарь. хотя просто не умею выражать чувства.

как этому научиться? ? может нужно почитать какую-нибудь литературу? с чего начать? я просто теряю все мысли рядом с ним.

Яна

Каждый выражает чувства по своему, я вспыльчивое агрессивное и замкнутое создание, в принципе реагирую отрицательно почти на все, однако даже я порой умудряюсь сделать что то милое пусть и в своеобразной манере, если человек не глупый поймет и научиться определять эти жесты.

Anar Hesenli

Мы с тобой подруги. Тоже самое слышу в свой адрес. Мой м. ч. постоянно жалуется на недостаток внимания. А если при разговоре я говорю ну все давай пока"""" я ещё пол часа выслушиваю о том что я не хочу с ним общаться и т. д. люди требующие к себе много внимания неуверенные в себе. Дай ему то что он хочет и будешь самой лучшей женщиной в его жизни. Я так делаю посл. Время. Он стал дарить мне букеты огромные и главное свою любовь. . поверь он это оценит

Андрей Иванов

этому нельзя научиться прочитав книгу. надо просто быть самим собой. собой настоящим.

Любовь Побат

представьте что он ребенок, расслабьтесь, начните с малого - по головке погладьте, к себе прижмите, хвалите, лишьний раз скажите "люблю", улыбнитесь, смейтесь над его шутками, балуйте вкусняшками, которые сами приготовили.. .
согласна с Ильей Ланских.

Алексей

Иди ты спи. самое лучшее что можешь сделать.

Ольга Таирова

Больше доверяйте сердцу.. . Мысли порой мешают выражению эмоций - особенно женщинам. Возможно, у вас пока не сложились достаточно искренние и доверительные отношения - больше общайтесь друг с другом, не бойтесь открывайте себя, и эта "скованность" растает.. . Дайте свободу любви - она приведёт вас к гармонии! Однако, знайте: благословения приходят только тогда, когда всё (!) чисто и честно пред Господом и Богом нашим Иисусом Христом, пред людьми и самими собой - и не надейтесь в грехе обрести счастье...

Дмитрий Юдин

Да все ты умеешь и можешь не манерничай и меньше стесняйся)))))