Елена Пастухова

Помогите пожалуйста найти фильм, где у мужика рука не слушается, и он бьет себя в голову тарелками. И там какие скелеты.

Походу там какая-то старушка в подвале. И он свою руку отрезает, так как он у его не слушается. Этот фильм моего детства, но я не знаю название фильма. Я уверен что вы знаете о каком фильме я говорю. Спаби заранее!

Светлана

Зловещие Мертвецы 2

Юля

Зловещие мертвецы