Игорь Балицкий

В каком фильме есть сюжет, где мужика бьет молния раз 5 или 6 и он потом встает и отряхивается!

Сюжет из 20 - 30 годов, судя по всему - комедийного фильма) Очень надо

Кэ
Кэт

Так это же реальные случай. Этот чел попал в книгу рекордов Гиннеса. Его кароче за всю его жизнь молния била 6 раз только на 5 он умер а 6 ударил в его могилу. А фильм правда не знаю

Юлия Алекссева

ЭТО БЫЛА ПЕРЕДАЧА О СЕКРЕТНОМ оружии... и как-бы можно управлять молнией. .
короче в этом фильме были такие кадры- идет мужик по улице, и его раз 5 бьёт молния ,
а он встаёт и идёт далше . весь шальной такой (на YouTube есть этот ролик...)

ДА
Джамиля Апасова

Загадочная история Бенджамина Баттона (Дэвид Финчер)