Сергей Шалаев

подскажите фильм. там мужик после удара молнии стал слышать голоса женщин.

Рыжая Пушистая

чего хотят женщины

Анюта !!!

чего хотят женщины, но там его в ванной током ударило и он начал слышать мысли женщин, а не голоса. Голоса он и так хорошо слышал

Юрец Лукьянчук

чего хотят женщины! он потом взял фен и встал на балкон и его как пиз.. ула молния еще и дар пропал )

Вот оно !!

Вася Жабкин

"Чего хотят женщины"

Александр Наумов

что хотят женщины

Артём Филатов

"Чего хотят женщины". Там ещё Мэл Гибсон и Хэлен Хант играют. Старый, хороший фильм!)

Дарья

его ударило током в ванной (фен упал)

Чего хотят женщины http://www.kinopoisk.ru/film/880/

Алексей Иванов

мысли женщин, мысли... "Чего хотят женщины" - Мел Гипсон в главной роли мужика...)))