Гу
Гульназ

Какая музыка оказывает моментальное психотропное воздействие ?

Юлия Рвачева

Спроси в аптеке лирику!

Тимур Эгипт

Музыка может оказывать только психологическое воздействие, но не психотропное .
Не употребляй термины значение которых тебе неизвестно .

ПСИХОТРОПНЫЙ (psychotropic) - термин используется по отношению к лекарственным веществам, которые влияют на психические функции человека. Антидепрессанты, седативные средства, раздражающие вещества и транквилизаторы относятся к психотропным средствам.

.

Олег Тен

Музыка дождя. )