Электрик В Вашем Доме73

Подкажите пожалуйста как выровнять осанку? Подкажите пожалуйста как выровнять осанку?

Иван Ткаченко

Идеал осанки-стройный стан, плавная поступь, расправленные плечи, грация движений. Именно так ходят индийские женщины и женщины Востока с кувшином на голове. Проблем с осанкой нет.
Знаю, что если дома попробуйте походить с чем то на голове, но поймете, что чтобы удержать даже небольшую тяжесть, Вам придется правильно держать осанку. Замечательная и не трудная тренировка.
Другой способ есть. Встаньте к стене, но чтобы касались стены пятки, ягодицы, лопатки, затылок. По 5 минут 2 раза в день - можно найти время. Рано или поздно Вы добьётесь того, чтобы Ваше тело принимало такую осанку автоматически.

Дмитрий Чиховский

Лечебный массаж.
Удачи...

Артур Иляхин

Лечебная физкультура. Причем, бесплатно в поликлинике.

Инна Зламан

Каждый день, по 15-20 мин-принимать позу **Принцесса**;после позы-ходить в таком же положении-10 минут. Организм-должен **запомнить** ощущения.

Данил Тарасов

Упражнения с книгой на голове - ходить. Держать спину прямо и лопатки вместе во время ходтьбы. Запоминать это ощущение - прямая спина!