Иван Головащенко

подкажите пожалуйста!

хочу испечь рыбный пирог в форме для выпечки из стали с антипригарным покрытием. каким масло лучше смазать? и нужно ли мазать вообще? есть также спец. бумага. может ее положить?

Юлия Фалеева

мазать ничем не нужно, бумагу положить можно, хуже не будет, на ней останется лишний жир, от той же рыбы, да и вынимать проще)

Евгений Грачев

Все зависит от теста. Если в тесте мало жира, то лучше смазать. Иначе прилипнет и не покрытие, ни бумага не помогут. Смазывать лучше сливочным маслом.