Nastyonka Danilova

Подкажите пожалуйста что приготовить???

Сдаю экзамен где мне дадут разряд повара, не хочу огорчит родителей и преподователей, к тому же хочется получить высокий разряд)) )

Sex

Филе рыбы (кета или горбуша) - 2 слоя, между слоями морковка, обжаренная с луком. Сверху тоже самое, потом майонез, потом сыр. Запечь. Лучше сразу запекать порционно, а не всю рыбу целиком.

Татьяна Лабутина

у меня знакомая, чтобы получить 5 разряд делала фаршированую курицу: сняла с тушки кожу, нигде не порвала, из мяса приготовила какую-то супер-начинку, а затем нафаршировала куриную кожу и зашила нитками. . затем запекла до румяной корочки и подавала с каким-то специально приготовленным соусом. . сужу о блюде только по ее рассказам, но она точно разряд получила сразу и приглашение работать в крутой ресторан... -)))

Виталий Бондаренко

БОРЩ ХУЯРЬ
ну а если серьезно приготовь омара, только хорошо приготовь, одна ошибка Омар становиться не вкусным

Галеев Айдар

цеппелины под белым грибным соусом. в нете найдете. кролика запечь в духовке под овощами. щуку фаршированную. заливное .индейку фаршированную фруктами и сухофруктами с чеснаком и петрушкой в сливочном соусе

Valeryi Vidmanov

Рыбу Серебряный фонтан
Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.

Cерик

6 блюд из одной курицы..