ND
Nastyonka Danilova

Подкажите пожалуйста что приготовить???

Сдаю экзамен где мне дадут разряд повара, не хочу огорчит родителей и преподователей, к тому же хочется получить высокий разряд)) )

Sex
Sex

Филе рыбы (кета или горбуша) - 2 слоя, между слоями морковка, обжаренная с луком. Сверху тоже самое, потом майонез, потом сыр. Запечь. Лучше сразу запекать порционно, а не всю рыбу целиком.

ТЛ
Татьяна Лабутина

у меня знакомая, чтобы получить 5 разряд делала фаршированую курицу: сняла с тушки кожу, нигде не порвала, из мяса приготовила какую-то супер-начинку, а затем нафаршировала куриную кожу и зашила нитками. . затем запекла до румяной корочки и подавала с каким-то специально приготовленным соусом. . сужу о блюде только по ее рассказам, но она точно разряд получила сразу и приглашение работать в крутой ресторан... -)))

ВБ
Виталий Бондаренко

БОРЩ ХУЯРЬ
ну а если серьезно приготовь омара, только хорошо приготовь, одна ошибка Омар становиться не вкусным

ГА
Галеев Айдар

цеппелины под белым грибным соусом. в нете найдете. кролика запечь в духовке под овощами. щуку фаршированную. заливное .индейку фаршированную фруктами и сухофруктами с чеснаком и петрушкой в сливочном соусе

VV
Valeryi Vidmanov

Рыбу Серебряный фонтан
Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.

Cерик

6 блюд из одной курицы..

Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, что вкусненького приготовить с помощью блендера?
подкажите пожалуйста
что из сладкого можно приготовить в хлебопечке (пожалуйста подробный рецепт)
как быстро и вкусно приготовить брокколи. пожалуйсто подскажите?
что можно приготовить в микроволновке. Подробнее пожалуйста пишити рецепты
хочу приготовить чебуреки, подскажите пожалуйста рецепт
что приготовить? мне 13! что можно приготовить?
подкажите пожалуйста!
Подкажите пожалуйста как выровнять осанку? Подкажите пожалуйста как выровнять осанку?
Что приготовить? Что приготовить парню на работу?