Даша Хандурина

Что приготовить? Что приготовить парню на работу?

Андрей Киреев

А у Вас парень шахтер или работник офиса?... от этого многое зависит...) можно бутербродами обойтись, а возможно и борща котелок придется приготовить))

Виктория Авдонина.

пинка для ускорения. чтоб не опоздал

Юл
Юлия

пожрать

По
Полина

ух, я своему и пирожочки с мяском, с картошечкой, яички отварила, огурчиков нарвала!!!

Роман Селивёрстов

Доброго времени!! !
На работе лучше всего то, что не надо греть и можно поесть с чайком. Поэтому предлагаю Вам рецепт беляшей ленивых с сайта Хрумка со вкусом: http://eda-recepty.com/cooking/11769-belyashi-lenivye . Как их приготовить Вы разберетесь, здесь есть пошаговая инструкция и фотки.

Удивите своего парня и он тоже отблагодарит Вас. Приятного аппетита!

ti
tinik12

борщ

Дима Коломойцев

Пиццу в рулетиках
Ингредиенты:

тесто для пиццы
1/2 чашки соуса Маринара
1 чашка тертого сыра Моцарелла
1 столовая ложка тертого сыра Пармезан
1 чайную ложку растопленного сливочного масла
1 чайная ложка сушеного орегано
чесночная соль

Приготовление:

Разогреть духовку до 180 градусов, смазать жаровню маслом.
Слегка припудрить мукой рабочую поверхность стола и раскатать тесто в прямоугольник, смазать соусом для пиццы. Посыпать сыром моцарелла, а затем с сыром Пармезан. Свернуть тесто в рулет, завернуть в пергамент и отправить в морозилку на 15 минут. Тем временем, растопить масло в небольшой миске.
Охлажденное тесто нарезать на равные сегменты, выложить в форму, смазать растопленным сливочным маслом, затем приправить слегка солью и посыпать орегано. Поставить в духовку и выпекать 22-27 минут.

За
Замира

салатик

Дмитрий Чиховский

Рулеты из лаваша - вкусно и удобно - можно подогреть, а можно и так есть с чаем:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]