Наташа Жирук

Подкажите, пожалуйста, как несколько

документов объединить в 1 файл, заданным количество МБ, например, чтобы этот 30 1 файл, состоящий из нескольких документов не превышал более 5 МБ или не более 1 МБ?

Архивом ЗАПРЕЩЕНО!

Речь о тестовых только документах.

не обязательно жесткий - главное НЕ БОЛЕЕ допустимого.

Иван

Ну можно попытаться арзиватором например winrar но вобще конечный размер жестко задать нельзя только размер тома.

Вера Яковлева

Сжать каждое по отдельности. (Видео, Музыка, текст.... ) С потерей качества естесственно. Так как вы это предлагаете- просто невозможно. Архиватор сам устанавливает объём сжатия, для тех файлов которые можно сжать по максимуму без потерь.