Виктория Ерохина

Как в питере найти девушку, которая могла бы срочно парня не совсем здорового взять к себе и не беспокоить, как животное?

Буду помогать, но не знаю насколько эта помощь будет эффективной! Что то то человек может...

Ганна Нешатаева

Если только ненормальная согласиться взять к себе первого встречного.

Надежда Кобелева

Как то не склано у тя тут написано. Ты хочешь пиздюлей я так понял.

Жа
Жанна

он боится пиздюлей, от этого и бежит