Олим Олимов

Я хочу НОВЫЙ ГОД застолье, веселье обжорство, интересные передачи. Это желание нормально в октябре????

Денис Рыжов

мож побухать просто а? чё ждать то

Глеб Кобзев

Вполне! ))))

Елена Басманова

...Канееешна!:).. Я тожа хачу! Но мине ишшо ДР пережить бы!:):):)

Мария Фёдорова

Всё нормально. Давай так я ща ёлку принесу, а ты всё остальное!

Антон Взоров

Можно просто ёлку ( искусственную) нарядить, купить пузырек и всё. )))
С праздником!

НЕ
Наталия Евсеева

Это желание нормально круглый год.